Super sábado de futebol tem jogos durante todo o dia; ABC, Palmeiras, Flamengo e Corinthians estarão em campo

Super sábado de futebol tem jogos durante todo o dia; ABC, Palmeiras, Flamengo e Corinthians estarão em campo
Compartilhe

🕗 08:15 – Campeonato Escocês
Celtic x Motherwell
📺 STAR+


🕗 09:00 – Campeonato Cazaque
Astana x Kairat Almaty
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 09:00 – Campeonato Cazaque
Atyrau x Kyzylzhar
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 10:00 – Campeonato Italiano
Empoli x Salernitana
📺 STAR+


🕗 10:00 – Campeonato Polonês
Warta Poznan x Lech Poznan
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 10:00 – Campeonato Letão
Jurmala x Riga FC
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 10:30 – Campeonato Alemão
Augsburg x Greuther Furth
📺 ONEFOOTBALL


🕗 10:30 – Campeonato Alemão
Borussia Dortmund x Hertha Berlin
📺 ONEFOOTBALL


🕗 10:30 – Campeonato Alemão
Union Berlin x Bochum
📺 ONEFOOTBALL


🕗 10:30 – Campeonato Alemão
Arminia Belefield x RB Leipzig
📺 ONEFOOTBALL


🕗 10:30 – Campeonato Alemão
Wolfsburg x Bayern de Munique
📺 ONEFOOTBALL


🕗 10:30 – Campeonato Alemão
Mainz 05 x Eintracht Frankfurt
📺 ONEFOOTBALL


🕗 10:30 – Campeonato Alemão
Stuttgart x Colônia
📺 ONEFOOTBALL


🕗 10:30 – Campeonato Alemão
Bayer Leverkusen x Freiburg
📺 ONEFOOTBALL


🕗 10:30 – Campeonato Alemão
Borussia Monchengladbach x Hoffenheim
📺 ONEFOOTBALL


🕗 11:00 – Campeonato Brasileiro Série B
Criciúma x CRB
📺 PREMIERE


🕗 11:00 – Campeonato Brasileiro Série B
Londrina x Brusque
📺 PREMIERE


🕗 11:00 – Campeonato Cazaque
Aktobe x Kostanay
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 11:00 – Campeonato Cazaque
Aksu x Turkistan
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 11:00 – Copa do Mundo de Futsal Sub-21

📺 SPORTV


🕗 12:00 – Campeonato Austríaco
Josko Ried x LASK
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 12:00 – Campeonato Austríaco
Tirol x Hartberg
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 12:00 – Campeonato Austríaco
Wacker x Altach
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 12:00 – Campeonato Letão
2000/Telms x Super Nova
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 12:00 – Campeonato Eslovaco
Senica x Trencin
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 12:00 – Campeonato Eslovaco
Sered x Slovan Bratislava
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 12:45 – Copa da Inglaterra – FINAL
Chelsea x Liverpool
📺 ESPN


🕗 13:00 – Campeonato Italiano
Udinese x Spezia
📺 STAR+


🕗 13:00 – Campeonato Italiano
Verona x Torino
📺 STAR+


🕗 13:00 – Campeonato Checo
Praga 1905 x Karvina
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 13:00 – Campeonato Checo
Teplice x Pardubice
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 13:00 – Campeonato Checo
Zlin x Jablonec
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 13:30 – Campeonato Chileno
Deportes La Serena x Palestino
📺 ESTÁDIO TNT SPORTS


🕗 14:00 – Campeonato Grego
Panathinaikos x PAS Giannina
📺 STAR+


🕗 14:00 – Campeonato Brasileiro Feminino
Santos x São Paulo
📺 BAND


🕗 14:30 – Campeonato Chileno
Everton x Universidad de Chile
📺 ESTÁDIO TNT SPORTS


🕗 15:00 – Campeonato Brasileiro Série C
Altos x Atlético-CE
📺 NSPORTS


🕗 15:00 – Campeonato Brasileiro Feminino
São José x Atlético-MG
📺 ELEVEN SPORTS


🕗 15:00 – Campeonato Polonês
Lechia Gdansk x Pogon Szczecin
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 15:45 – Campeonato Italiano
Roma x Venezia
📺 STAR+


🕗 16:00 – Campeonato Francês
Rennes x Olympique de Marseille
📺 ESPN


🕗 16:00 – Campeonato Francês
Montpellier x Paris Saint-Germain
📺 STAR+


🕗 16:00 – Campeonato Francês
Lyon x Nantes
📺 STAR+


🕗 16:00 – Campeonato Francês
Nice x Lille
📺 STAR+


🕗 16:00 – Campeonato Francês
Monaco x Brest
📺 STAR+


🕗 16:00 – Campeonato Francês
Strasbourg x Clermont
📺 STAR+


🕗 16:00 – Campeonato Equatoriano
Mushuc Runa x Aucas
📺 STAR+


🕗 16:00 – Campeonato Brasileiro Série B
Tombense x Guarani
📺 SPORTV; PREMIERE


🕗 16:08 – MLS
Toronto x Orlando City
📺 DAZN


🕗 16:30 – Campeonato Brasileiro Série A
Palmeiras x Red Bull Bragantino
📺 PREMIERE


🕗 16:30 – Campeonato Brasileiro Série A
Ceará x Flamengo
📺 PREMIERE


🕗 16:38 – MLS
Colorado Rapids x Los Angeles
📺 DAZN


🕗 17:00 – Campeonato Brasileiro Série C
Botafogo-SP x ABC
📺 BAND (Norte e Nordeste); DAZN


🕗 18:00 – Campeonato Uruguaio
Defensor Sporting x Nacional
📺 STAR+


🕗 18:30 – Campeonato Brasileiro Série B
Sampaio Corrêa x Vila Nova
📺 SPORTV; PREMIERE


🕗 18:30 – Campeonato Equatoriano
9 de Octubre x Macará
📺 STAR+


🕗 19:00 – Campeonato Brasileiro Série A
Atlético-MG x Atlético-GO
📺 PREMIERE


🕗 19:00 – Campeonato Brasileiro Série A
Internacional x Corinthians
📺 PREMIERE


🕗 19:00 – Campeonato Brasileiro Série C
Floresta x Manaus
📺 DAZN


🕗 19:00 – Campeonato Paulista Série A3
Noroeste x Comercial
📺 PAULISTÃO PLAY; ELEVEN SPORTS


🕗 19:00 – Campeonato Chileno
Colo Colo x Coquimbo Unido
📺 ESTÁDIO TNT SPORTS


🕗 20:08 – MLS
Charlotte x Montréal
📺 DAZN


🕗 20:08 – MLS
New York City x Columbus Crew
📺 DAZN


🕗 20:08 – MLS
Vancouver Whitecaps x Sj Earthquakes
📺 DAZN


🕗 20:08 – MLS
Philadelphia Union x New York Red Bull
📺 DAZN


🕗 20:30 – Campeonato Brasileiro Série B
CSA x Operário
📺 PREMIERE


🕗 20:30 – Campeonato Uruguaio
Montevideo Wanderers x Montevideo City Torque
📺 STAR+


🕗 21:00 – Campeonato Brasileiro Série A
Fluminense x Athletico
📺 SPORTV (RJ); PREMIERE


🕗 21:00 – Campeonato Equatoriano
Liga de Quito x Delfín
📺 STAR+


🕗 21:08 – MLS
Chicago Fire x Cincinnati
📺 DAZN


🕗 21:08 – MLS
Inter Miami x DC United
📺 DAZN


🕗 21:38 – MLS
Houston Dynamo x Nashville SC
📺 DAZN


🕗 22:38 – MLS
Real Salt Lake x Austin FC
📺 DAZN


🕗 23:08 – MLS
Portland Timbers x Sporting C
📺 DAZN


🕗 23:38 – MLS
LA Galaxy x Dallas FC
📺 DAZN

CATEGORIAS