Saiba onde assistir aos jogos deste domingo; São Paulo, Vasco, Santos e Botafogo estarão em campo

Saiba onde assistir aos jogos deste domingo; São Paulo, Vasco, Santos e Botafogo estarão em campo
Compartilhe

🕗 08:00 – Campeonato Inglês
Tottenham x Burnley
📺 STAR+


🕗 08:00 – Campeonato Inglês – 4ª divisão
Swindon Town x Port Vale
📺 STAR+


🕗 08:30 – Campeonato Letão
Auda x Rigas FC
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 08:30 – Campeonato Belga
Royal Antwerp x Brugge
📺 STAR+


🕗 09:00 – Campeonato Dinamarquês
Nordsjaelland x Vejle
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 09:00 – Campeonato Dinamarquês
Odense x Sonderjyske
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 09:00 – Campeonato Cazaque
Maqtaaral x Kaspiy
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 09:30 – Campeonato Holandês
Vitesse x Ajax
📺 STAR+


🕗 09:30 – Campeonato Holandês
Feyenoord x Twente
📺 STAR+


🕗 09:30 – Campeonato Holandês
PEC Zwolle x PSV
📺 STAR+


🕗 09:30 – Campeonato Holandês
Feyenoord x Twente
📺 STAR+


🕗 09:30 – Campeonato Italiano Feminino
Sassuolo x Inter de Milão
📺 STAR+


🕗 10:00 – Campeonato Inglês
West Ham x Manchester City
📺 ESPN


🕗 10:00 – Campeonato Inglês
Watford x Leicester
📺 STAR+


🕗 10:00 – Campeonato Inglês
Aston Villa x Crystal Palace
📺 STAR+


🕗 10:00 – Campeonato Inglês
Leeds United x Brighton
📺 STAR+


🕗 10:00 – Campeonato Inglês
Wolverhampton x Norwich
📺 STAR+


🕗 10:00 – Campeonato Italiano
Napoli x Genoa
📺 ESPN3


🕗 10:00 – Campeonato Letão
Metta/Lu x Valmiera
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 10:00 – Campeonato Brasileiro Feminino
Esmac x Real Brasília
📺 ELEVEN SPORTS


🕗 10:30 – Campeonato Alemão – 2ª divisão
Heidenheim x Karlsruher
📺 ONEFOOTBALL


🕗 10:30 – Campeonato Alemão – 2ª divisão
Hansa Rostock x Hamburgo
📺 ONEFOOTBALL


🕗 10:30 – Campeonato Alemão – 2ª divisão
Nuremberg x Schalke 04
📺 ONEFOOTBALL


🕗 10:30 – Campeonato Alemão – 2ª divisão
Werder Bermen x Jahn Regensburg
📺 ONEFOOTBALL


🕗 10:30 – Campeonato Alemão – 2ª divisão
Dynamo Dresden x Erzgebirge Aue
📺 ONEFOOTBALL


🕗 10:30 – Campeonato Alemão – 2ª divisão
St. Pauli x Dusseldorf
📺 ONEFOOTBALL


🕗 10:30 – Campeonato Alemão – 2ª divisão
Darmstadt x Paderborn 07
📺 ONEFOOTBALL


🕗 10:30 – Campeonato Alemão – 2ª divisão
Sandhausen x Holstein Kiel
📺 ONEFOOTBALL


🕗 10:30 – Campeonato Alemão – 2ª divisão
Hannover x FC Ingolstadt
📺 ONEFOOTBALL


🕗 10:30 – Campeonato Inglês Feminino
Chelsea x Manchester City
📺 STAR+


🕗 11:00 – Campeonato Brasileiro Série C
Figueirense x Aparecidense
📺 NSPORTS


🕗 11:00 – Campeonato Brasileiro Feminino
Red Bull Bragantino x Palmeiras
📺 SPORTV


🕗 11:00 – Campeonato Dinamarquês
Randers x Copenhaga
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 11:00 – Campeonato Islandês
Hafnarfjordur x Vestmannaeyjar
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 11:00 – Campeonato Cazaque
Taraz x Akzhayik
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 11:00 – Campeonato Uruguaio
Cerro Largo x Maldonado
📺 STAR+


🕗 11:00 – Campeonato Belga
Genk x Gent
📺 STAR+


🕗 11:00 – Campeonato Espanhol – 2ª divisão
Sporting Gijon x Girona
📺 STAR+


🕗 12:00 – Campeonato Checo
Vitória Plzen x Banik Ostrava
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 12:00 – Campeonato Checo
Slavia Praga x Sparta Praga
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 12:00 – Campeonato Checo
Slovacko x Hradec Kralove
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 12:00 – Campeonato Austríaco
Austria Klagenfurt x Austria Viena
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 12:00 – Campeonato Austríaco
Rapid Viena x Salzburgo
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 12:00 – Campeonato Austríaco
Sturm Graz x Wolfsberger
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 12:30 – Campeonato Inglês
Everton x Brentford
📺 ESPN3


🕗 13:00 – Campeonato Italiano
Milan x Atalanta
📺 ESPN


🕗 13:00 – Campeonato Dinamarquês
Aalborg x Brondby
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 13:00 – Copa do Mundo de Futsal Sub-21
Final
📺 SPORTV


🕗 13:15 – Campeonato Uruguaio
Fénix x Danubio
📺 STAR+


🕗 13:30 – Campeonato Belga
Anderlecht x Union St. Gilloise
📺 STAR+


🕗 14:30 – Campeonato Espanhol
Atlético Madrid x Sevilla
📺 ESPN2


🕗 14:30 – Campeonato Espanhol
Cádiz x Real Madrid
📺 ESPN4


🕗 14:30 – Campeonato Espanhol
Getafe x Barcelona
📺 STAR+


🕗 14:30 – Campeonato Espanhol
Villarreal x Real Sociedad
📺 STAR+


🕗 14:30 – Campeonato Espanhol
Athletic Bilbao x Osasuna
📺 STAR+


🕗 14:30 – Campeonato Espanhol
Espanyol x Valência
📺 STAR+


🕗 14:30 – Campeonato Espanhol
Celta x Elche
📺 STAR+


🕗 14:30 – Campeonato Espanhol
Levante x Alavés
📺 STAR+


🕗 14:30 – Campeonato Espanhol
Betis x Granada
📺 STAR+


🕗 14:30 – Campeonato Espanhol
Mallorca x Rayo Vallecano
📺 STAR+


🕗 15:00 – Campeonato Brasileiro Feminino
Kindermann x Flamengo
📺 ELEVEN SPORTS


🕗 15:00 – Campeonato Brasileiro Feminino
Cresspom x Corinthians
📺 ELEVEN SPORTS


🕗 15:00 – Campeonato Equatoriano
Universitario x Independiente del Valle
📺 STAR+


🕗 15:00 – Copa Espírito Santo
Linhares x Colatina
📺 ELEVEN SPORTS


🕗 15:00 – Campeonato Dinamarquês
Viborg x Aarhus
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 15:00 – Campeonato Eslovaco
Streda x Ruzomberok
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 15:30 – Campeonato Uruguaio
Albion FC x Cerrito
📺 STAR+


🕗 15:45 – Campeonato Italiano
Cagliari x Inter de Milão
📺 ESPN


🕗 16:00 – Campeonato Brasileiro Série A
São Paulo x Cuiabá
📺 GLOBO (SP, MT, CE, AL, MS, TO, GO, PR e RS); PREMIERE


🕗 16:00 – Campeonato Brasileiro Série B
Vasco x Bahia
📺 GLOBO (RJ, BA, AP, RR, AC, RO, AM, PA, MA, PI, RN, PB, SE, ES, SC, DF, MG – Juiz de Fora); SPORTV2; PREMEIRE


🕗 16:00 – Campeonato Brasileiro Série B
Náutico x Cruzeiro
📺 GLOBO (PE e MG – menos Juiz de Fora); SPORTV; PREMIERE


🕗 16:00 – Campeonato Amapaense
São Paulo x Santana
📺 ELEVEN SPORTS


🕗 16:00 – Campeonato Inglês
Newcastle x Arsenal
📺 STAR+


🕗 16:00 – Copa da Liga Argentina – Semifinal
Tigre x Argentinos Juniors
📺 ESPN4


🕗 16:00 – Campeonato Chileno
Cobresal x O’Higgins
📺 ESTÁDIO TNT SPORTS


🕗 16:00 – Campeonato Espanhol – 2ª divisão
Tenerife x Malaga
📺 STAR+


🕗 16:00 – Campeonato Venezuelano
La Guaira x Monagas
📺 STAR+


🕗 16:15 – Campeonato Islandês
Garddabae x Reykjavik
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 17:00 – Campeonato Brasileiro Série C
Remo x Mirassol
📺 DAZN


🕗 17:00 – MLS
Seattle Sounders x Minnesota United
📺 STAR+


🕗 17:30 – Campeonato Brasileiro Série A
Coritiba x América-MG
📺 PREMIERE


🕗 17:30 – Campeonato Equatoriano
Orense x Emelec
📺 STAR+


🕗 18:00 – Campeonato Brasileiro Série A
Avaí x Juventude
📺 PREMIERE


🕗 18:00 – Campeonato Brasileiro Série A
Botafogo x Fortaleza
📺 PREMIERE


🕗 18:00 – Campeonato Brasileiro Série C
Volta Redonda x Brasil de Pelotas
📺 NSPORTS


🕗 18:30 – Campeonato Chileno
Huachipato x Ñublense
📺 ESTÁDIO TNT SPORTS


🕗 19:00 – Campeonato Brasileiro
Goiás x Santos
📺 SPORTV (menos GO); PREMIERE


🕗 19:00 – Campeonato Brasileiro Série C
São José-RS x Paysandu
📺 DAZN


🕗 19:15 – Campeonato Uruguaio – 2ª divisão
Racing x Rampla Juniors
📺 STAR+

CATEGORIAS