Sábado com futebol em todos os cantos do mundo; saiba onde assistir

Sábado com futebol em todos os cantos do mundo; saiba onde assistir
Compartilhe

🕗 08:30 – Campeonato Alemão – 2ª divisão
FC Ingolstadt x Hansa Rostock
📺 ONEFOOTBALL


🕗 08:30 – Campeonato Alemão – 2ª divisão
Jahn Regensburg x Heidenheim
📺 ONEFOOTBALL


🕗 08:30 – Campeonato Alemão – 2ª divisão
Hamburgo x Hannover
📺 ONEFOOTBALL


🕗 09:00 – Campeonato Espanhol
Mallorca x Granada
📺 STAR+


🕗 09:00 – Campeonato Cazaque
Ordabasy x Astana
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 09:30 – Campeonato Italiano Feminino
Juventus x Sassuolo
📺 ESPN2


🕗 10:00 – Campeonato Italiano
Torino x Napoli
📺 STAR+


🕗 10:30 – Campeonato Alemão
Hoffenheim x Bayer Leverkusen
📺 ONEFOOTBALL


🕗 10:30 – Campeonato Alemão
Greuther Furth x Borussia Dortmund
📺 ONEFOOTBALL


🕗 10:30 – Campeonato Alemão
Freiburg x Union Berlin
📺 ONEFOOTBALL


🕗 10:30 – Campeonato Alemão
Colônia x Wolfsburg
📺 ONEFOOTBALL


🕗 11:00 – Campeonato Inglês
Chelsea x Wolverhampton
📺 STAR+


🕗 11:00 – Campeonato Inglês
Brentford x Southampton
📺 STAR+


🕗 11:00 – Campeonato Inglês
Burnley x Aston Villa
📺 ESPN


🕗 11:00 – Campeonato Inglês
Crystal Palace x Aston Villa
📺 STAR+


🕗 11:00 – Campeonato Dinamarquês
Sarpsborg x Odds
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 11:00 – Campeonato Tcheco
Pardubice x Karvina
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 11:00 – Campeonato Tcheco
Teplice x Jablonec
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 11:00 – Campeonato Tcheco
Zlin x Praga 1905
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 11:00 – Campeonato Cazaque
Kostanay x Aksu
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 11:00 – Campeonato Cazaque
Almaty x Atyrau
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 11:00 – Campeonato Brasileiro Série D
Mirassol x Campinense
📺 NSPORTS


🕗 11:15 – Campeonato Espanhol
Athletic Bilbao x Valência
📺 ESPN4


🕗 12:00 – Campeonato Suíço
Altach x Ried
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 12:00 – Campeonato Suíço
LASK x Hartberg
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 12:00 – Campeonato Suíço
Wacker x Tirol
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 12:30 – Campeonato Polonês
Slask Wroclaw x Szczecin
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 13:00 – Campeonato Italiano
Sassuolo x Udinese
📺 STAR+


🕗 13:00 – Campeonato Dinamarquês
Molde x Viking
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 13:00 – Campeonato Austríaco
Lugano x Young Boys
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 13:15 – Campeonato Islandês
Reykjavik x Akureyri
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 13:30 – Campeonato Inglês
Brighton x Manchester United
📺 ESPN


🕗 13:30 – Campeonato Espanhol
Cádiz x Elche
📺 STAR+


🕗 13:30 – Campeonato Alemão
Hertha Berlin x Mainz 05
📺 ONEFOOTBALL


🕗 13:30 – Campeonato Espanhol
Celta x Alavés
📺 STAR+


🕗 14:00 – Campeonato Português
Benfica x Porto
📺 ESPN4


🕗 14:00 – Campeonato Tcheco
Ostrava x Kralove
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 14:00 – Campeonato Chileno
O’Higgins x Uniõn Española
📺 ESTÁDIO TNT SPORTS


🕗 15:30 – Campeonato Austríaco
Gallen x Zurich
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 15:30 – Campeonato Alemão – 2ª divisão
Schalke 04 x St. Pauli
📺 ONEFOOTBALL


🕗 15:45 – Campeonato Inglês
Liverpool x Tottenham
📺 ESPN


🕗 15:45 – Campeonato Italiano
Lazio x Sampdoria
📺 STAR+


🕗 16:00 – Campeonato Espanhol
Betis x Barcelona
📺 STAR+


🕗 16:00 – Copa da França
Nice x Nantes
📺 ESPN4


🕗 16:00 – Campeonato Paulista Série A3
Comercial x Votuporanguense
📺 PAULISTÃO PLAY; ELEVEN SPORTS


🕗 16:30 – Campeonato Brasileiro Série A
Atlético-MG x América
📺 PREMIERE


🕗 16:30 – Campeonato Brasileiro Série B
Operário x Criciúma
📺 SPORTV; PREMIERE


🕗 16:38 – MLS
Charlotte x Inter Miami
📺 DAZN


🕗 17:00 – Campeonato Equatoriano
Delfín SC x Orense
📺 STAR+


🕗 17:00 – Campeonato Brasileiro Série C
Manaus x Confiança
📺 BAND (Norte e Nordeste); DAZN


🕗 17:08 – MLS
Montréal x Orlando City
📺 DAZN


🕗 18:00 – Campeonato Brasileiro Série C
Botafogo-PB x Altos
📺 NSPORTS


🕗 19:00 – Campeonato Brasileiro Série B
Novorizontino x Ituano
📺 SPORTV; PREMIERE


🕗 19:00 – Campeonato Brasileiro Série B
Vasco x CSA
📺 PREMIERE


🕗 19:00 – Campeonato Brasileiro Série C
Brasil de Pelotas x Remo
📺 DAZN


🕗 19:00 – Campeonato Paulista Série A3
Noroeste x EC São Bernardo
📺 PAULISTÃO PLAY; ELEVEN SPORTS


🕗 19:00 – Campeonato Chileno
Universidad de Chile x Deportes La Serena
📺 ESTÁDIO TNT SPORTS


🕗 19:08 – MLS
Atlanta United x Chicago Fire
📺 DAZN


🕗 19:30 – Campeonato Equatoriano
Aucas x Cumbayá
📺 STAR+


🕗 20:08 – MLS
New York Red Bull x Portland Timbers
📺 DAZN


🕗 20:08 – MLS
New York City x Sporting KC
📺 DAZN


🕗 20:30 – Campeonato Brasileiro Série A
Athletico x Ceará
📺 FURACÃO PLAY; CANAL DO CASIMIRO (Twitch)


🕗 20:38 – MLS
DC United x Houston Dynamo
📺 DAZN


🕗 20:38 – MLS
New England x Columbus Crew
📺 DAZN


🕗 21:08 – MLS
Minnesota United x Cincinnati
📺 DAZN


🕗 21:38 – MLS
Dallas x Seattle Sounders
📺 DAZN


🕗 22:00 – Campeonato Equatoriano
Emelec x Mushuc Runa
📺 STAR+


🕗 23:08 – MLS
San Jose Earthquales x Colorado Rapids
📺 DAZN


🕗 23:58 – MLS
Los Angeles x Philadelphia Union
📺 DAZN

CATEGORIAS