Confira onde assistir aos jogos deste sábado; Corinthians, Flamengo, Santos e Fluminense estarão em campo

Confira onde assistir aos jogos deste sábado; Corinthians, Flamengo, Santos e Fluminense estarão em campo
Compartilhe

 08:30 – Campeonato Chinês
Hebei x Xangai Port
 ONEFOOTBALL


 10:00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2
Athletico-PR x América-MG
 ELEVEN SPORTS


 10:00 – Campeonato Brasileiro Feminino A3
Ypiranga-AP x Remo
 ELEVEN SPORTS


 10:00 – UEFA Nations League
Ucrânia x Armênia
 ESPN


 11:00 – Campeonato Brasileiro Série B
Brusque x Ituano
 SPORTV; PREMIERE


 11:00 – Campeonato Brasileiro Série C
Brasil de Pelotas x Ypiranga
 NSPORTS; ONEFOOTBALL


 13:00 – UEFA Nations League
Irlanda x Escócia
 SPORTV


 13:00 – UEFA Nations League
Ilhas Faroe x Lituânia
 ESPN


 14:00 – Campeonato Brasileiro Feminino
Flamengo x Corinthians
 BAND


 15:00 – Campeonato Brasileiro Série C
São José-RS x Floresta
 NSPORTS; ONEFOOTBALL


 15:00 – Campeonato Brasileiro Feminino
Red Bull Bragantino x Grêmio
 ELEVEN SPORTS


 15:00 – Campeonato Brasileiro Feminino
Internacional x São José-SP
 ELEVEN SPORTS


 15:00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2
Fluminense x Bahia
 ELEVEN SPORTS


 15:00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2
Fortaleza x UD Alagoana
 ELEVEN SPORTS


 15:00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2
Vasco x Botafogo
 ELEVEN SPORTS


 15:00 – Campeonato Brasileiro Feminino A3
Coritiba x Toledo
 ELEVEN SPORTS


 15:00 – Campeonato Brasileiro Feminino A3
Vila Nova-ES x Cabofriense
 ELEVEN SPORTS


 15:00 – Campeonato Brasileiro Feminino A3
Vila Nova x Atlético-GO
 ELEVEN SPORTS


 15:00 – Campeonato Brasileiro Feminino A3
União-RN x Menina Olímpica
 ELEVEN SPORTS


 15:00 – Campeonato Brasileiro Feminino A3
Ipatinga x Criciúma
 ELEVEN SPORTS


 15:00 – Campeonato Brasileiro Feminino A3
Rio Branco-AC x Barcelona-RO
 ELEVEN SPORTS


 15:00 – Campeonato Brasileiro Feminino A3
Realidade Jovem x AD Taubaté
 ELEVEN SPORTS


 15:00 – Copa Espírito Santo
Sport Capixaba x Serra
 ELEVEN SPORTS


 15:45 – UEFA Nations League
Inglaterra x Itália
 ESPN


 15:45 – UEFA Nations League
Hungria x Alemanha
 SPORTV


 16:00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2
Cefama x Iranduba
 ELEVEN SPORTS


 16:00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2
Aliança x Minas ICESP
 ELEVEN SPORTS


 16:00 – Campeonato Brasileiro Feminino A3
Cuiabá x Mixto
 ELEVEN SPORTS


 16:00 – Campeonato Espanhol – 2ª divisão (playoff de acesso)
Girona x Tenerife
 ESPN3


 16:15 – MLS
Charlotte x New York Red Bull
 ESPN4


 16:30 – Campeonato Brasileiro Série A
Corinthians x Juventude
 PREMIERE


 16:30 – Campeonato Brasileiro Série B
CRB x Vila Nova
 PREMIERE


 16:30 – Campeonato Brasileiro Série B
Ponte Preta x Londrina
 PREMIERE


 17:00 – Campeonato Brasileiro Série C
Campinense x Manaus
 BAND (Norte e Nordeste); DAZN; DSPORTS


 17:00 – Campeonato Brasileiro Feminino A3
Paraíso-TO x Abelhas Rainhas
 ELEVEN SPORTS


 17:00 – Campeonato Amapaense
São Paulo x Macapá
 ELEVEN SPORTS


 18:00 – Campeonato Brasileiro Feminino
Ferroviária x Real Brasília
 ELEVEN SPORTS


 18:30 – Campeonato Brasileiro Série B
Operário x Bahia
 SPORTV; PREMIERE


 19:00 – Campeonato Brasileiro Série A
Atlético-MG x Santos
 PREMIERE


 19:00 – Campeonato Brasileiro Série A
Fluminense x Athletico
 PREMIERE


 19:00 – Campeonato Brasileiro Série A
Cuiabá x Red Bull Bragantino
 PREMIERE


 19:00 – Campeonato Brasileiro Série C
Atlético-CE x Vitória
 DAZN; DSPORTS


 19:08 – MLS
Nashville x SJ Earthquakes
 DAZN


 21:00 – Campeonato Brasileiro Série A
Internacional x Flamengo
 SPORTV; PREMIERE

CATEGORIAS