Confira onde assistir aos jogos deste sábado; ABC, Palmeiras, Flamengo e Botafogo estarão em campo

Confira onde assistir aos jogos deste sábado; ABC, Palmeiras, Flamengo e Botafogo estarão em campo
Compartilhe

🕗 10:00 – Campeonato Cazaque
Atyrau x Astana
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 10:00 – Campeonato Cazaque
Almaty x Karagandy
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 11:00 – Campeonato Brasileiro Série B
Operário x Ituano
📺 SPORTV; PREMIERE


🕗 11:00 – Campeonato Brasileiro Série C
Mirassol x Altos
📺 DAZN


🕗 11:00 – Campeonato Norueguês
Sandefjord Futebol x Lillestrom
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 11:00 – Campeonato Inglês Série C
Sunderland x Wycombe Wanderers
📺 ESPN


🕗 12:00 – Campeonato Austríaco
Austria Viena x Sturm Graz
📺 ELEVEN SPORTS


🕗 12:00 – Campeonato Austríaco
Salzburgo x Austria Klagenfurt
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 12:00 – Campeonato Austríaco
Wolfsberger x Rapid Viena
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 12:00 – Campeonato Dinamarquês
Aarhus x Nordsjaelland
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 12:00 – Campeonato Dinamarquês
Vejle x Odense
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 12:00 – Campeonato Dinamarquês
Sonderjyske x Viborg
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 12:00 – Campeonato Cazaque
Turkistan x Aktobe
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 12:00 – Campeonato Cazaque
Ordabasy x Aksu
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 12:15 – Campeonato Italiano
Genoa x Bologna
📺 STAR+


🕗 12:30 – Campeonato Espanhol
Valência x Celta
📺 ESPN2


🕗 12:30 – Campeonato Polonês
Legia Varsóvia x Cracóvia Krakow
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 12:30 – Campeonato Polonês
Lech Poznan x Zaglebie Lubin
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 12:30 – Campeonato Polonês
Slask Wroclaw x Gornik Zabrze
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 13:00 – Campeonato Norueguês
Molde x Kristiansund
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 14:00 – UEFA Champions League Feminina (Final)
Barcelona x Lyon
📺 DAZN; e YouTube (DAZNBR)


🕗 15:00 – Copa Espírito Santo
Serra x Linhares
📺 ELEVEN SPORTS


🕗 15:00 – Copa Espírito Santo
Vilavelhense x Aster Brasil
📺 ELEVEN SPORTS


🕗 15:00 – Copa Espírito Santo
Sport Capixaba x Desportiva
📺 ELEVEN SPORTS


🕗 15:00 – Campeonato Cearense Série B
Guarany de Sobral x Itapipoca
📺 ELEVEN SPORTS


🕗 15:00 – Campeonato Cearense Série B
Maranguape x Guarani de Juazeiro
📺 ELEVEN SPORTS


🕗 15:00 – Campeonato Mineiro Sub-20
Athletic Club x Araguari
📺 ELEVEN SPORTS


🕗 15:30 – Campeonato Mineiro Módulo II
Nacional Muriaé x Boa Esporte
📺 ELEVEN SPORTS


🕗 15:30 – Campeonato Goiano Sub-20
Vila Nova x Bela Vista
📺 ELEVEN SPORTS


🕗 15:30 – Campeonato Goiano Sub-20
Goiás x Independente
📺 ELEVEN SPORTS


🕗 15:45 – Campeonato Italiano
Fiorentina x Juventus
📺 ESPN


🕗 15:45 – Campeonato Italiano
Atalanta x Empoli
📺 STAR+


🕗 15:45 – Campeonato Italiano
Lazio x Verona
📺 STAR+


🕗 16:00 – Campeonato Mato-Grossense – 2ª divisão
Primavera x Cáceres
📺 ELEVEN SPORTS


🕗 16:00 – Campeonato Mato-Grossense – 2ª divisão
Sinop x Campo Novo
📺 ELEVEN SPORTS


🕗 16:00 – Campeonato Mato-Grossense – 2ª divisão
Mixto x Operário FC
📺 ELEVEN SPORTS


🕗 16:00 – Campeonato Mato-Grossense – 2ª divisão
Cacerense x Poconé
📺 ELEVEN SPORTS


🕗 16:00 – Campeonato Paulista Série A3
Comercial x Noroeste
📺 PAULISTÃO PLAY; ELEVEN SPORTS


🕗 16:00 – Campeonato Francês
Paris Saint-Germain x Metz
📺 STAR+


🕗 16:00 – Campeonato Chileno
Antofagasta x Everton
📺 ESTÁDIO TNT SPORTS


🕗 16:00 – Campeonato Chileno
Audax Italiano x Universidad Católica
📺 ESTÁDIO TNT SPORTS


🕗 16:00 – Copa da Ásia
Dhofar Club x Al Riffa
📺 STAR+


🕗 16:30 – Campeonato Brasileiro Série A
Flamengo x Goiás
📺 PREMIERE


🕗 16:30 – Campeonato Brasileiro Série A
Atlético-GO x Coritiba
📺 PREMIERE


🕗 17:00 – Campeonato Brasileiro Série C
Atlético-CE x ABC
📺 BAND (Norte e Nordeste); DAZN


🕗 18:00 – Campeonato Brasileiro Série C
Brasil de Pelotas x Figueirense
📺 NSPORTS


🕗 18:30 – Campeonato Brasileiro Série A
Santos x Ceará
📺 SPORTV; PREMIERE


🕗 18:30 – Campeonato Chileno
Universidad de Chile x Huachipato
📺 ESTÁDIO TNT SPORTS


🕗 18:30 – Campeonato Mineiro Módulo II
Uberaba x Tupi
📺 ELEVEN SPORTS


🕗 19:00 – Campeonato Brasileiro Série A
Juventude x Palmeiras
📺 PREMIERE


🕗 21:00 – Campeonato Brasileiro Série A
América-MG x Botafogo
📺 SPORTV; PREMIERE


🕗 21:00 – Campeonato Chileno
Unión La Calera x Deportes La Serena
📺 ESTÁDIO TNT SPORTS

CATEGORIAS