Confira onde assistir aos jogos deste sábado; ABC em campo e final da Liga dos Campeões são os destaques

Confira onde assistir aos jogos deste sábado; ABC em campo e final da Liga dos Campeões são os destaques
Compartilhe

 09:00 – Campeonato Letão
Liepaja x Valmiera
 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


 10:00 – Campeonato Letão
Daugava x Auda
 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


 10:00 – Campeonato Mineiro Sub-20
Atlético x Athletic
 ELEVEN SPORTS


 11:00 – Campeonato Brasileiro Série C
São José-RS x Atlético-CE
 NSPORTS


 11:00 – Campeonato Norueguês
Ham-Kam x Odds
 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


 11:45 – Copa da Alemanha Feminina (final)
Wolfsburg x Turbine Potsdam
 ESPN


 12:30 – Campeonato Letão
Metta/Lu x Super Nova
 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


 13:00 – Campeonato Norueguês
Stromsgodset x Viking
 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


 14:00 – Campeonato Brasileiro Feminino
Corinthians x Avaí
 BAND


 15:00 – Campeonato Brasileiro Série C
Figueirense x Ferroviário
 NSPORTS


 15:00 – Campeonato Brasileiro Feminino
Red Bull Bragantino x Esmac
 ELEVEN SPORTS


 15:00 – Campeonato Brasileiro Feminino
Internacional x Real Brasília
 ELEVEN SPORTS


 15:00 – Copa Espírito Santo
Grêmio Laranjeira x Pinheiros
 ELEVEN SPORTS


 15:30 – Campeonato Catarinense – 2ª divisão
Blumenau x Tubarão
 ELEVEN SPORTS


 15:30 – Campeonato Mineiro Sub-20
América x Inter de Minas
 ELEVEN SPORTS


 16:00 – UEFA Champions League (final)
Liverpool x Real Madrid
 SBT; TNT; HBO MAX


 16:00 – Campeonato Chileno
Deportes La Serena x Audax Italiano
 ESTÁDIO TNT SPORTS


 16:00 – Copa Espírito Santo
Desportiva x Colatina
 ELEVEN SPORTS


 16:30 – Campeonato Brasileiro Série A
Goiás x Red Bull Bragantino
 PREMIERE


 16:30 – Campeonato Brasileiro Série B
CSA x Novorizontino
 PREMIERE


 17:00 – Campeonato Brasileiro Série C
Campinense x Vitória
 BAND (Norte e Nordeste); DAZN


 17:00 – Campeonato Amapaense
Macapá x Oratótio
 ELEVEN SPORTS


 18:00 – Campeonato Brasileiro Série C
Confiança x Aparecidense
 NSPORTS


 18:30 – Campeonato Chileno
Cobresal x Universidad de Chile
 ESTÁDIO TNT SPORTS


 19:00 – Campeonato Brasileiro Série A
São Paulo x Ceará
 PREMIERE


 19:00 – Campeonato Brasileiro Série B
Sampaio Corrêa x Guarani
 PREMIERE


 19:00 – Campeonato Brasileiro Série C
ABC x Brasil de Pelotas
 DAZN


 19:00 – MLS
Los Angeles x SJ Earthquakes
 DAZN


 20:00 – MLS
Atlanta United x Columbus Crew
 DAZN


 20:00 – MLS
New York x DC United
 DAZN


 20:00 – MLS
Toronto x Chicago Fire
 DAZN


 20:30 – Campeonato Brasileiro Série A
Fortaleza x Juventude
 PREMIERE


 20:30 – MLS
Orlando City x Dallas
 DAZN


 20:38 – MLS
Montréal x Cincinnati
 DAZN


 20:38 – MLS
New England x Philadelphia Union
 DAZN


 21:00 – Campeonato Chileno
Huachipato x Palestino
 ESTÁDIO TNT SPORTS


 21:08 – MLS
Inter Miami x Portland Timbers
 DAZN


 21:08 – MLS
Minnesota United x New York City
 DAZN


 21:08 – Amistoso Internacional
México x Nigéria
 ESPN3


 22:08 – MLS
Colorado Rapids x Nashville SC
 DAZN


 22:11 – MLS
Sporting KC x Vancouver Whitecaps
 DAZN


 22:38 – MLS
Real Salt Lake x Houston Dynamo
 DAZN

CATEGORIAS