Confira onde assistir aos jogos deste domingo; Palmeiras, Flamengo e São Paulo estarão em campo

Confira onde assistir aos jogos deste domingo; Palmeiras, Flamengo e São Paulo estarão em campo
Compartilhe

🕗 08:00 – Campeonato Francês
Metz x Lyon
📺 ESPN4


🕗 08:00 – Campeonato Cazaque
Kaspiy x Aktobe
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 08:00 – Campeonato Inglês Feminino
Chelsea x Manchester United
📺 ESPN


🕗 08:00 – Campeonato Inglês Feminino
West Ham x Arsenal
📺 STAR+


🕗 08:30 – Campeonato Belga
Campeonato Belga
📺 STAR+


🕗 08:30 – Campeonato Alemão – 2ª divisão
Karlsruher x Dynamo Dresden
📺 ONEFOOTBALL


🕗 08:30 – Campeonato Alemão – 2ª divisão
Holstein Kiel x Nuremberg
📺 ONEFOOTBALL


🕗 08:30 – Campeonato Alemão – 2ª divisão
Erzgebirge Aue x Werder Bremen
📺 ONEFOOTBALL


🕗 09:00 – Campeonato Espanhol
Getafe x Rayo Vallecano
📺 STAR+


🕗 09:00 – Campeonato Espanhol – 2ª divisão
Cartagena x Leganes
📺 STAR+


🕗 09:00 – Campeonato Dinamarquês
Nordsjaelland x Odense
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 09:30 – Campeonato Holandês
AZ Alkmaar x Ajax
📺 ESPN3


🕗 09:30 – Campeonato Holandês
Vitesse x Heerenveen
📺 STAR+


🕗 09:30 – Campeonato Austríaco
Austria Klagenfurt x Sturm Graz
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 10:00 – Campeonato Inglês
Arsenal x Leeds
📺 ESPN


🕗 10:00 – Campeonato Inglês
Leicester x Everton
📺 ESPN4


🕗 10:00 – Campeonato Inglês
Norwich x West Ham
📺 STAR+


🕗 10:00 – Campeonato Italiano
Venezia x Bologna
📺 STAR+


🕗 10:00 – Campeonato Italiano
Salernitana x Cagliari
📺 STAR+


🕗 10:00 – Campeonato Polonês
Czestochowa x Krakow
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 10:00 – Campeonato Cazaque
Turan Turkistan x Karagandy
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 10:30 – Campeonato Alemão
Eintracht Frankfurt x Borussia Monchengladbach
📺 BAND; ONEFOOTBALL


🕗 11:00 – Campeonato Brasileiro Série A
Flamengo x Botafogo
📺 PREMIERE


🕗 11:00 – Campeonato Brasileiro Série C
Ypiranga x Floresta
📺 NSPORTS


🕗 11:00 – Campeonato Dinamarquês
Brondby x Copenhaga
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 11:00 – Campeonato Checo
Vitóra Plzen x Sparta Praga
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 11:00 – Campeonato Espanhol – 2ª divisão
Eibar x Valladolid
📺 STAR+


🕗 11:00 – Campeonato Uruguaio – 2ª divisão
Rampla Juniors x Juventud
📺 STAR+


🕗 11:15 – Campeonato Espanhol
Villarreal x Sevilla
📺 ESPN2


🕗 11:30 – Campeonato Holandês
Feyenoord x PSV
📺 ESPN3


🕗 11:30 – Campeonato Suíço
Lausanne-Sports x Basel
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 12:00 – Campeonato Francês
Lorient x Olympique de Marseille
📺 ESPN


🕗 12:00 – Campeonato Austríaco
Austria Viena x Rapid Viena
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 12:30 – Campeonato Inglês
Manchester City x Newcastle
📺 STAR+


🕗 12:30 – Campeonato Alemão
Bayern de Munique x Stuttgart
📺 ONEFOOTBALL


🕗 12:30 – Campeonato Polonês
Gilwice x Lech Poznan
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 13:00 – Campeonato Turco
Besiktas x Fenerbahçe
📺 DAZN


🕗 13:00 – Campeonato Dinamarquês
Aalborg x Midtjylland
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 13:00 – Campeonato Norueguês
Sandefjord x Valerenga
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 13:00 – Campeonato Norueguês
Jerv x Tromso
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 13:00 – Campeonato Norueguês
Haugesund x Kristiansund
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 13:00 – Campeonato Norueguês
Bodo/Glimt x Lillestrom
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 13:00 – Campeonato Norueguês
Stromsgodset x Rosenborg
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 13:00 – Campeonato Uruguaio
Rentistas x Boston River
📺 STAR+


🕗 13:15 – Campeonato Espanhol – 2ª divisão
Ibiza x Lugo
📺 STAR+


🕗 13:30 – Campeonato Espanhol
Espanyol x Osasuna
📺 ESPN4


🕗 13:30 – Campeonato Grego
AEK Athens x Panathinaikos
📺 STAR+


🕗 13:30 – Campeonato Belga
Royal Antwerp x Anderlecht
📺 STAR+


🕗 14:00 – Campeonato Checo
Slavia Praga x Slovacko
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 14:30 – Campeonato Alemão
RB Leipzig x Augsburg
📺 ONEFOOTBALL


🕗 14:30 – Campeonato Inglês – 3ª divisão
MK Dons x Wycombe Wanderers
📺 STAR+


🕗 15:00 – Campeonato Dinamarquês
Aarhus x Sonderjyske
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 15:00 – Campeonato Norueguês
Ham-Kam x Aalesunds
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 15:00 – Campeonato Brasileiro Série C
Atlético-CE x Figueirense
📺 NSPORTS


🕗 15:30 – Campeonato Uruguaio
Danubio x Cerro Largo
📺 STAR+


🕗 15:45 – Campeonato Italiano
Verona x Milan
📺 ESPN4


🕗 15:45 – Campeonato Francês
Paris Saint-Germain x Troyes
📺 STAR+


🕗 16:00 – Campeonato Brasileiro Série A
Palmeiras x Fluminense
📺 GLOBO (menos GO, MG, RS e SP – Campinas); PREMIERE


🕗 16:00 – Campeonato Brasileiro Série A
Atlético-GO x Goiás
📺 GLOBO (GO); PREMIERE


🕗 16:00 – Campeonato Brasileiro Série B
Cruzeiro x Grêmio
📺 GLOBO (MG e RS); SPORTV; PREMIERE


🕗 16:00 – Campeonato Brasileiro Série B
Guarani x Ponte Preta
📺 GLOBO (SP – Campinas); SPORTV2; PREMIERE


🕗 16:00 – Campeonato Espanhol
Atlético Madrid x Real Madrid
📺 ESPN


🕗 16:00 – Copa da Liga Argentina
Defensa y Justicia x Patronato
📺 STAR+


🕗 16:00 – Campeonato Equatoriano
U. Católica x Gualaceo
📺 STAR+


🕗 16:15 – Campeonato Islandês
Leiknir Reykjavik x Vikingur Reykjavik
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 16:30 – Campeonato Chileno
Ñublense x Universidad Católica
📺 ESTÁDIO TNT SPORTS


🕗 17:00 – Campeonato Brasileiro Série C
ABC x Volta Redonda
📺 DAZN


🕗 17:08 – MLS
Vancouver Whitecaps x Toronto FC
📺 DAZN


🕗 18:00 – Campeonato Brasileiro Série A
Red Bull Bragantino x Corinthians
📺 PREMIERE


🕗 18:00 – Campeonato Brasileiro Série A
Santos x Coritiba
📺 PREMIERE


🕗 18:08 – MLS
Nashville SC x Real Salt Lake
📺 DAZN


🕗 18:30 – Campeonato Equatoriano
Liga de Quito x 9 de Octubre
📺 STAR+


🕗 19:00 – Campeonato Brasileiro Série A
Fortaleza x São Paulo
📺 PREMIERE


🕗 19:00 – Campeonato Brasileiro Série A
Juventude x Internacional
📺 SPORTV; PREMIERE


🕗 19:00 – Campeonato Brasileiro Série C
Paysandu x Botafogo-SP
📺 DAZN


🕗 19:00 – Campeonato Chileno
Coquimbo Unido x Huachipato
📺 ESTÁDIO TNT SPORTS


🕗 19:00 – Campeonato Mexicano
Puebla x Mazatlán
📺 STAR+


🕗 19:00 – Campeonato Uruguaio
Peñarol x Wanderers
📺 STAR+


🕗 02:08 – MLS
Austin x Los Angeles Galaxy
📺 DAZN


🕗 21:00 – Campeonato Equatoriano
Guayaquil City x Barcelona
📺 STAR+


🕗 21:00 – Copa da Liga Argentina
River Plate x Platense
📺 ESPN4

CATEGORIAS