Confira onde assistir aos jogos deste domingo; decisões em campeonatos da Europa e partidas pelo Brasileiro são os destaques

Confira onde assistir aos jogos deste domingo; decisões em campeonatos da Europa e partidas pelo Brasileiro são os destaques
Compartilhe

🕗 09:00 – Campeonato Cazaque
Kaspiy x Taraz
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 09:30 – Copa Itália Feminina – Final
Juventus x Roma
📺 ESPN


🕗 09:30 – Campeonato Holandês – Playoff
AZ Alkmaar x Heerenveen
📺 STAR+


🕗 10:00 – Campeonato Letão
Jurmala x Daugava
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 10:00 – Campeonato Uruguaio – 2ª divisão
Progreso x Racing
📺 STAR+


🕗 11:00 – Campeonato Brasileiro Série B
Cruzeiro x Sampaio Corrêa
📺 PREMIERE


🕗 11:00 – Campeonato Brasileiro Série C
Mirassol x Altos
📺 NSPORTS


🕗 11:00 – Campeonato Belga
Union St. Gilloise x Royal Antwerp
📺 STAR+


🕗 11:30 – Campeonato Suíço
Zurich x Luzero
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 11:30 – Campeonato Suíço
Young Boys x Grass
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 11:30 – Campeonato Suíço
Basel x Lugano
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 12:00 – Campeonato Inglês
Manchester City x Aston Villa
📺 ESPN


🕗 12:00 – Campeonato Inglês
Norwich x Tottenham
📺 ESPN3


🕗 12:00 – Campeonato Inglês
Liverpool x Wolverhampton
📺 STAR+


🕗 12:00 – Campeonato Inglês
Arsenal x Everton
📺 STAR+


🕗 12:00 – Campeonato Inglês
Chelsea x Watford
📺 STAR+


🕗 12:00 – Campeonato Inglês
Crystal Palace x Manchester United
📺 STAR+


🕗 12:00 – Campeonato Inglês
Burnley x Newcastle
📺 STAR+


🕗 12:00 – Campeonato Inglês
Leicester City x Southampton
📺 STAR+


🕗 12:00 – Campeonato Inglês
Brentford x Leeds United
📺 STAR+


🕗 12:00 – Campeonato Inglês
Brigthon x West Ham
📺 STAR+


🕗 12:00 – Campeonato Dinamarquês
Copenhaga x Aalborg
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 12:00 – Campeonato Dinamarquês
Brondby x Silkeborg
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 12:00 – Campeonato Dinamarquês
Midtjyllan x Rangers
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 12:30 – Campeonato Espanhol
Elche x Getafe
📺 STAR+


🕗 13:00 – Campeonato Italiano
Sassuolo x Milan
📺 ESPN4


🕗 13:00 – Campeonato Italiano
Inter de Milão x Sampdoria
📺 STAR+


🕗 13:00 – Campeonato Holandês – playoff
Vitesse x Utrecht
📺 STAR+


🕗 13:00 – Campeonato Norueguês
Stromsgodset x Valerenga
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 13:00 – Campeonato Norueguês
Sarpsborg x Aalesunds
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 13:00 – Campeonato Norueguês
Jerv x Odds
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 13:00 – Campeonato Norueguês
Haugesund x Bodo/Glimt
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 13:00 – Campeonato Norueguês
Tromso x Viking
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 13:00 – Campeonato Chileno
Palestino x Cobresal
📺 ESTÁDIO TNT SPORTS


🕗 13:00 – Campeonato Uruguaio
Liverpool x River Plate
📺 STAR+


🕗 13:15 – Taça de Portugal – final
Tondela x Porto
📺 STAR+


🕗 13:30 – Campeonato Belga
Brugge x Anderlecht
📺 STAR+


🕗 15:00 – Campeonato Espanhol
Alavés x Cádiz
📺 STAR+


🕗 15:00 – Campeonato Espanhol
Granada x Espanyol
📺 STAR+


🕗 15:00 – Campeonato Espanhol
Osasuna x Mallorca
📺 STAR+


🕗 15:00 – Campeonato Norueguês
Ham-Kam x Rosenborg
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 15:30 – Campeonato Uruguaio
Danubio x Defensor Sporting
📺 STAR+


🕗 16:00 – Campeonato Brasileiro Série A
Corinthians x São Paulo
📺 GLOBO (Todo o Brasil, exceto RJ, CE, PI, ES e MG – Juiz de Fora); PREMIERE


🕗 16:00 – Campeonato Brasileiro Série A
Fortaleza x Fluminense
📺 GLOBO (RJ, CE, PI, ES e MG – Juiz de Fora); PREMIERE


🕗 16:00 – Campeonato Brasileiro Série C
Manaus x São José
📺 NSPORTS


🕗 16:00 – Campeonato Amapaense
Independente x Santos
📺 ELEVEN SPORTS


🕗 16:00 – Campeonato Italiano
Venezia x Cagliari
📺 STAR+


🕗 16:00 – Campeonato Italiano
Salernitana x Udinese
📺 STAR+


🕗 16:00 – Copa da Liga Argentina – final
Boca Juniors x Tigre
📺 ESPN


🕗 16:00 – Campeonato Chileno
O’Higgins x Colo Colo
📺 ESTÁDIO TNT SPORTS


🕗 16:30 – Copa América de Futebol de Areia
Venezuela x Brasil
📺 SPORTV


🕗 17:00 – Campeonato Brasileiro Série C
Vitória x Confiança
📺 DAZN


🕗 17:00 – Campeonato Espanhol
Barcelona x Villarreal
📺 STAR+


🕗 17:00 – Campeonato Espanhol
Real Sociedad x Atlético Madrid
📺 STAR+


🕗 17:00 – Campeonato Espanhol
Sevilla x Athletic Bilbao
📺 ESPN2


🕗 17:08 – MLS
Montréal x Real Salt Lake
📺 DAZN


🕗 18:00 – Campeonato Brasileiro Série C
Aparecidense x Floresta
📺 NSPORTS


🕗 18:00 – Campeonato Uruguaio
Cerrito x Montevideo Wanderers
📺 STAR+


🕗 18:08 – MLS
Charlotte x Vancouver Whitecaps
📺 DAZN


🕗 18:08 – MLS
New York City x Chicago Fire
📺 DAZN


🕗 18:30 – Campeonato Equatoriano
Macará x Técnico Universitario
📺 STAR+


🕗 19:00 – Campeonato Brasileiro Série A
Athletico x Avaí
📺 FURACÃO LIVE; CANAL DO CASIMIRO (Twitch)


🕗 19:00 – Copa do Brasil
Brasiliense x Atlético-MG
📺 SPORTV; PREMIERE


🕗 19:00 – Campeonato Brasileiro Série C
Paysandu x Volta Redonda
📺 DAZN


🕗 19:08 – MLS
Inter Miami x New York Red Bull
📺 DAZN


🕗 20:08 – MLS
Dallas x Minnesota United
📺 DAZN


🕗 20:38 – MLS
SJ Earhquakes x Sporting KC
📺 DAZN


🕗 21:00 – Campeonato Chileno
Ñublense x Curió Unido
📺 ESTÁDIO TNT SPORTS


🕗 21:00 – Campeonato Equatoriano
Aucas x Barcelona
📺 STAR+


🕗 21:00 – Campeonato Equatoriano
Independiente Valle x Mushuc Runa
📺 STAR+


🕗 21:08 – MLS
Austin x Orlando City
📺 DAZN


🕗 21:08 – MLS
Colorado Rapids x Seattle Soundera
📺 DAZN


🕗 21:08 – MLS
LA Galaxy x Houston Dynamo
📺 DAZN


🕗 23:25 – MLS
Portland Timbers x Philadelphia Union
📺 DAZN

CATEGORIAS