Confira onde assistir aos jogos deste domingo (11)

0
34

 08:30 – Campeonato Belga
Westerlo x Anderlecht
 STAR+


 08:30 – Campeonato Alemão – 2ª divisão
Kaiserslautern x Darmstadt
 ONEFOOTBALL


 08:30 – Campeonato Alemão – 2ª divisão
Magdeburg x Furth
 ONEFOOTBALL


 08:30 – Campeonato Alemão – 2ª divisão
St. Pauli x Sandhausen
 ONEFOOTBALL


 09:00 – Campeonato Espanhol
Real Madrid x Mallorca
 ESPN


 09:00 – Campeonato Dinamarquês
Aalborg x Lyngby
 ONEFOOTBALL


 09:00 – Campeonato Dinamarquês
Nordsjaelland x Midtjylland
 ONEFOOTBALL


 09:15 – Campeonato Suíço
Servette x Zurich
 ONEFOOTBALL


 09:30 – Campeonato Holandês
PSV Eindhoven x RKC Waalwijk
 STAR+


 09:30 – Campeonato Italiano Feminino
Juventus x Inter Milan
 ESPN2


 09:30 – Campeonato Austríaco
Hartberg x Austria Viena
 ONEFOOTBALL


 09:30 – Campeonato Austríaco
Austria Lustenau x LASK
 ONEFOOTBALL


 10:00 – Campeonato Italiano
Bologna x Fiorentina
 ESPN4


 10:00 – Campeonato Itaiiano
Lecce x Monza
 STAR+


 10:00 – Campeonato Itaiiano
Sassuolo x Udinese
 STAR+


 10:00 – Campeonato Uruguaio
River Plate x Defensor Sporting
 STAR+


 10:00 – Campeonato Polonês
Pogon Szczcin x Lech
 ONEFOOTBALL


 10:00 – Campeonato Letão
Super Nova x Liepaja
 ONEFOOTBALL


 10:00 – Campeonato Esloveno
Bravo x Maribor
 ONEFOOTBALL


 10:00 – Campeonato Uzebeque
Bunyodkor-2 x Chig’atoy
 ELEVEN SPORTS


 10:00 – Campeonato Uzebeque
Paxtakor-79 x Navbahor-2
 ELEVEN SPORTS


 10:00 – Campeonato Uzebeque
Do’stlik x Andijon-2
 ELEVEN SPORTS


 10:00 – Campeonato Uzebeque
Aral x Nasaf-Farm
 ELEVEN SPORTS


 10:30 – Campeonato Alemão
Colônia x Union Berlin
 ONEFOOTBALL


 11:00 – Campeonato Brasileiro Série A
Avaí x Athletico
 PREMIERE


 11:00 – Campeonato Brasileiro Série A
Botafogo x América
 PREMIERE


 11:00 – Campeonato Brasileiro Série C
Botafogo-SP x Aparecidense
 DAZN; DSPORTS


 11:00 – Campeonato Dinamarquês
Brondby x Randers
 ONEFOOTBALL


 11:00 – Campeonato Checo
Bohemians x Liberec
 ONEFOOTBALL


 11:00 – Campeonato Checo
Jablonec x Hradec Kralove
 ONEFOOTBALL


 11:00 – Campeonato Checo
Mlada Boleslav x Slovacko
 ONEFOOTBALL


 11:00 – Campeonato Checo
Ostrava x Pardubice
 ONEFOOTBALL


 11:00 – Campeonato Cazaque
Turan x Kairat Almaty
 ONEFOOTBALL


 11:00 – Campeonato Moldavo
Zimbru x Sf. Gheorghe
 ONEFOOTBALL


 11:00 – Liga Nacional de Futsal
Atlântico x Santo André
 SPORTV; NSPORTS


 11:00 – Liga Nacional de Futsal
Assoeva x Cascavel
 NSPORTS


 11:00 – Liga Nacional de Futsal Feminino
Barateiro x Leoas da Serra
 BANDSPORTS; NSPORTS


 11:00 – Amistoso Internacional Feminino
Escócia x Espanha
 STAR+


 11:15 – Campeonato Espanhol
Elche x Athletic Bilbao
 ESPN


 11:15 – Campeonato Espanhol – 2ª divisão
Ibiza x Tenerife
 STAR+


 11:30 – Campeonato Suíço
Basel x Grasshopper
 ONEFOOTBALL


 11:30 – Campeonato Suíço
Young Boys x Lugano
 ONEFOOTBALL


 12:00 – Campeonato Austríaco
Austria Klagenfurt x Sturm Graz
 ONEFOOTBALL


 12:05 – Campeonato Francês
Rennes x Auxerre
 STAR+


 12:30 – Campeonato Inglês
Crystal Palace x Manchester United
 STAR+


 12:30 – Campeonato Alemão
Freiburg x Borussia Monchengladbach
 ONEFOOTBALL


 12:30 – Campeonato Polonês
Rakow x Legia Varsóvia
 ONEFOOTBALL


 12:30 – Campeonato Esloveno
Mura x Koper
 ONEFOOTBALL


 12:30 – Campeonato Eslovaco
Trencin x Spartak Trnava
 ELEVEN SPORTS


 12:30 – Campeonato Uruguaio – 2ª divisão
Sud America x Rampla Juniors
 STAR+


 13:00 – Campeonato Italiano
Lazio x Verona
 ESPN4


 13:00 – Campeonato Argentino
Arsenal x Velez Sarsfield
 STAR+


 13:00 – Campeonato Peruano
Sporting Cristal x Cienciano
 STAR+


 13:00 – Campeonato Norueguês
Aalesunds x Sarpsborg
 ONEFOOTBALL


 13:00 – Campeonato Norueguês
Tromso x Bodo/Glimt
 ONEFOOTBALL


 13:00 – Campeonato Norueguês
Kristiansund x Valerenga
 ONEFOOTBALL


 13:00 – Campeonato Norueguês
Jerv x Molde
 ONEFOOTBALL


 13:00 – Campeonato Norueguês
Ham-Kam x Viking
 ONEFOOTBALL


 13:00 – Campeonato Dinamarquês
Silkeborg x Aarhus
 ONEFOOTBALL


 13:00 – Campeonato Moldavo
Tiraspol x Milsami
 ONEFOOTBALL


 13:15 – Liga Nacional de Futsal
Pato x Praia Clube
 SPORTV; NSPORTS


 13:30 – Campeonato Espanhol
Getafe x Real Sociedad
 STAR+


 13:30 – Campeonato Belga
Saint-Gilloise x Genk
 STAR+

 14:00 – Campeonato Turco
Kasimpasa x Galatasaray
 STAR+

 14:00 – Campeonato Turco
Gaziantep x Umraniyespor
 STAR+

 14:00 – Campeonato Checo
Slavia Praga x Ceske Budejov
 ONEFOOTBALL

 14:00 – Campeonato Mexicano Feminino
Puebla x Chivas
 STAR+

 15:00 – Campeonato Holandês
Feyenoord x Sparta Rotterdam
 STAR+

 15:00 – Campeonato Uruguaio
Cerro Largo x Fenix
 STAR+

 15:00 – Campeonato Norueguês
Haugesund x Rosenborg
 ONEFOOTBALL

 15:30 – Campeonato Grego
Panathinaikos x AEK Athens
 STAR+

 15:45 – Campeonato Italiano
Juventus x Salernitana
 STAR+

 15:45 – Campeonato Francês
Monaco x Lyon
 STAR+

 16:00 – Campeonato Brasileiro Série A
São Paulo x Corinthians
 GLOBO (SP, MG, PE, PA, MA, CE, RN, AL, SE, BA, MT, MS, TO, PR, SC e DF); PREMIERE

 16:00 – Campeonato Brasileiro Série A
Coritiba x Atlético-GO
 GLOBO (GO); PREMEIRE

 16:00 – Campeonato Brasileiro Série B
Grêmio x Vasco
 GLOBO (RJ, RS, AP, RR, RO, AC, AM, PI, PB, ES); SPORTV; PREMIERE

 16:00 – Campeonato Brasileiro Série D (semifinal)
Amazonas x Pouso Alegre
 INSTAT TV

 16:00 – Campeonato Espanhol
Betis x Villarreal
 STAR+

 16:00 – Campeonato Equatoriano
Independiente del Valle x Delfin
 STAR+

 17:00 – Campeonato Brasileiro Série C
Paysandu x Figueirense
 DAZN; DSPORTS

 17:00 – Campeonato Argentino
Boca Juniors x River Plate
 STAR+

 18:00 – Campeonato Uruguaio
Penarol x Rentistas
 STAR+

 18:30 – Campeonato Equatoriano
Aucas x Emelec
 STAR+

 19:00 – Campeonato Brasileiro Série A
Avaí x Flamengo
 SPORTV; PREMIERE

 19:00 – Campeonato Brasileiro Série C
Mirassol x Volta Redonda
 DAZN; DSPORTS

 19:00 – Campeonato Paulista
Noroeste x Marília
 PAULISTÃO PLAY

 19:00 – Campeonato Mexicano Feminino
Atletico San Luis x Tigres
 STAR+

 20:00 – Copa do Brasil de Futsal Feminino (semifinal)
Taboão x ACAP
 NSPORTS

 21:00 – Campeonato Equatoriano
9 de Octubre x Deportivo Cuenca
 STAR+