Confira onde assistir aos jogos desta quarta; Palmeiras, Flamengo, Corinthians e Fluminense estarão em campo

Confira onde assistir aos jogos desta quarta; Palmeiras, Flamengo, Corinthians e Fluminense estarão em campo
Compartilhe

🕗 12:00 – Campeonato Letão
Rigas x FS Metta/Lu
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 13:00 – Campeonato Dinamarquês
Sonderjyske x Nordsjaelland
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 13:00 – Campeonato Dinamarquês
Randers FC x Aalborg
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 13:30 – Campeonato Grego
AEK Athens x PAS Giannina
📺 STAR+


🕗 14:00 – Campeonato Espanhol
Alavés x Espanyol
📺 STAR+


🕗 14:00 – Campeonato Espanhol
Osasuna x Getafe
📺 STAR+


🕗 14:00 – Campeonato Checo
Sparta Praga x Slovacko
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 14:00 – Campeonato Checo
Banik Ostrava x Slavia Praga
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 14:00 – Campeonato Checo
Hradec Kralove x Vitória Plzen
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 14:00 – Campeonato Norueguês
Molde x Odds
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 15:00 – Campeonato Holandês
Ajax x Heerenveen
📺 STAR+


🕗 15:00 – Campeonato Holandês
Go Ahead Eagles x Feyenoord
📺 STAR+


🕗 15:00 – Campeonato Holandês
PSV Eindhoven x NEC
📺 STAR+


🕗 15:00 – Campeonato Dinamarquês
Copenhaga x Silkeborg
📺 ELEVEN SPORTS; ONEFOOTBALL


🕗 15:00 – Campeonato Cearense Série B
Floresta x Maranguape
📺 ELEVEN SPORTS


🕗 15:30 – Campeonato Belga
Brugge x Union St. Gilloise
📺 STAR+


🕗 15:30 – Campeonato Espanhol
Sevilla x Mallorca
📺 ESPN3


🕗 15:30 – Campeonato Escocês
Dundee United x Celtic
📺 STAR+


🕗 15:30 – Copa da Inglaterra Juvenil
Manchester United x Nottingham Forest
📺 STAR+


🕗 15:30 – Campeonato Inglês
Leeds United x Chelsea
📺 STAR+


🕗 15:45 – Campeonato Inglês
Leicester City x Norwich City
📺 STAR+


🕗 15:45 – Campeonato Inglês
Watford x Everton
📺 STAR+


🕗 16:00 – Campeonato Francês
Nantes x Rennes
📺 STAR+


🕗 16:00 – Copa Itália
Juventus x Inter de Milão
📺 ESPN4


🕗 16:15 – Campeonato Inglês
Wolverhampton x Manchester City
📺 ESPN


🕗 16:30 – Campeonato Equatoriano – 2ª divisão
Chacaritas x Libertad
📺 STAR+


🕗 16:30 – Campeonato Espanhol
Elche x Atletico Madrid
📺 STAR+


🕗 17:00 – Campeonato Equatoriano
9 de Octubre x Guayaquil City
📺 STAR+


🕗 19:00 – Copa do Brasil
Juazeirense x Palmeiras
📺 SPORTV; PREMIERE


🕗 19:00 – Copa do Brasil
Ceará x Tombense
📺 SPORTV2; PREMIERE


🕗 19:30 – Copa do Brasil
Flamengo x Altos
📺 PRIME VIDEOS


🕗 20:30 – Campeonato Brasileiro Série A
Red Bull Bragantino x Atlético-MG
📺 PREMIERE


🕗 21:30 – Copa do Brasil
Corinthians x Portuguesa-RJ
📺 GLOBO (SP e outras regiões); SPORTV; PREMIERE


🕗 21:30 – Copa do Brasil
Vila Nova x Fluminense
📺 GLOBO (RJ e outras regiões); SPORTV2; PREMIERE


🕗 22:00 – Copa do Brasil
Cuiabá x Atlético-GO
📺 SPORTV3; PREMIERE


🕗 22:00 – Campeonato Equatoriano
Barcelona de Guayaquil x Emelec
📺 STAR+

CATEGORIAS